Жителей Петрозаводска приглашают на Добрую ярмарку со вкусом Нового года

Жителей Петрозаводска приглашают на Добрую ярмарку со вкусом Нового года
Фото: КРОО "Преодоление"

Вдохнуть в жителей Карелии новогоднее настроение и увеличить концентрацию доброты в окружающем мире попробуют торговый центр «Тетрис» и общественная организация «Преодоление» уже в эту субботу, 26 ноября.

На 5 этаже в арт-пространстве «Дом культуры» для горожан и гостей карельской столицы будет работать новогодняя «Добрая ярмарка» (возрастное ограничение: 0+). Про День матери организаторы тоже не забыли. Так что сувениры, сделанные с душой, мыло ручной работы с ароматами ягод, трав и хвои, чудесные игрушки, изделия из керамики, свечи ручной работы, которые фэн-шуй одобряет, яркие картины, позволят закрыть сразу две статьи подарков для дорогих и любимых людей. Участниками ярмарки станут и социальные учреждения Карелии.

Фото: КРОО "Преодоление"
Фото: АНО "Дом на скале"

При этом можно будет провести выходной насыщенно, поучаствовать в мастер-классах и насладиться творческой программой, которую подготовили общественники.

Мастер-классы рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Если вы всегда хотели научиться жонглировать или крутить тарелочку на палочке, как заправские циркачи, мечтали хотя бы раз устроить сражение на световых мечах, хотели освоить работу на ткацком станке или просто соскучились по игре в настольный хоккей, то вам стоит заглянуть на ярмарку. Дети с опытными наставниками смогут сделать новогоднюю поделку.

Фото: КРОО "Преодоление"
Фото: КРОО "Преодоление"

Помимо этого, вы сможете насладиться выступлениями артистов, которые покажут сценки, будут сражаться на световых мечах в духе джедаев и делать другие удивительные вещи. Услышать, как звучит африканский барабан, также удастся.

Фото: КРОО "Преодоление"

Напоминаем, что общественная организация «Преодоление» помогает людям с психическими особенностями жить как можно более полной жизнью. Именно они сделают эту ярмарку удивительным и ярким событием.

* Реклама, Общество с ограниченной ответственностью «Дом Культуры», ИНН 1000001905

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру