Нетрезвых пассажиров высадили из поездов в Карелии

Нетрезвых пассажиров высадили из поездов в Карелии

За последнее время стражи карельских магистралей сняли с поездов четырех нетрезвых человек. Пресс-служба Петрозаводского линейнего отдела МВД на транспорте пояснила, что нарушители будут арестованы на срок до 15 суток.

Сначала наряд полиции потребовался на станции Кемь, куда прибыл поезд сообщением «Ярославль – Мурманск». Пассажир родом из Республики Коми додумался выпить, а потом заявиться в вагон. Это сильно не понравилось остальным пассажирам и проводнику, поэтому 35-летнего мужчину пришлось вывести. Подобная ситуация произошла и с 48-летним жителем Мурманска, который решил под градусом доехать из родного города в Северную столицу. Еще двух жителей Мурманской области сняли с поезда в Петрозаводске, 22-летний и 38-летний нарушители были слишком пьяны для дальнейшей поездки в Санкт-Петербург.

Стражи порядка предупреждают пассажиров, что за курение в поездке грозит штраф. Так, в проезжающих через Карелию составах были выявлены злостные курильщики из Ленинградской и Мурманской областей, Татарстана и Коми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру