Троих погибших в зоне СВО военнослужащих похоронили в Карелии

Троих погибших в зоне СВО военнослужащих похоронили в Карелии
Фото: Администрация Сегежского района

Администрация Кондопожского района рассказала, что в пятницу, 17 февраля, жители района простились с погибшим в ходе спецоперации Николаем Козловым. 9 февраля Карелия узнала, что Николай погиб в ЛНР.

На церемонию прощания пришли родственники, друзья и бывшие коллеги военнослужащего. Свои соболезнования принесли: «первый замминистра экономического развития и промышленности Карелии Александр Ломако, депутат Заксобрания Олег Зайцев, глава района Татьяна Иванихина, глава администрации района Дмитрий Зацепин, помощник карельского военкома по военно-патриотической работе Михаил Дийков».

Фото: Администрация Сегежского района

А в минувшую субботу, 18 февраля, сегежане проводили в последний путь Эдуарда Пахомова и Василия Шалаева, отдавших своих жизни на СВО. Печальная весть о гибели Василия пришла 7 февраля, а про смерть Эдуарда мы услышали 15 февраля.

Фото: Администрация Сегежского района

Администрация Сегежского района сообщила, что перед собравшимися родными и близкими бойцов выступили депутат Заксобрания Карелии Сергей Шугаев, замминистра экономического развития Карелии Виктор Свирский и глава районной администрации Марина Гусева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру