Жители Карелии уже получают призы за краеведческую викторину «Всей семьей»

Жители Карелии уже получают призы за краеведческую викторину «Всей семьей»
Фото: организаторы викторины

Три автомобиля и более 3,5 тыс. ценных призов будут разыграны в Карелии с 15 по 18 марта. Некоторых победителей оповещают по телефону, а кому-то уже вручили призы.

В России продолжается большой семейный проект «Всей семьёй». Он приурочен к объявленному президентом Году семьи. А в Карелии проходит краеведческая викторина «Всей семьёй», где можно получить призы за знания о родном крае.

Одним из тех, кто принял участие в краеведческой викторине «Всей семьёй» и первым выиграл приз, стал Геннадий Лисицын из Костомукши. Сегодня ему вручили портативную колонку. Кроме того, обладательницей нового ноутбука в Костомукше стала Ирина Глазычева.

Присоединяйтесь к краеведческой викторине «Всей семьёй» и вы. Отвечая на вопросы, можно не только проверить свои знания, но и стать участником уникального розыгрыша. Три автомобиля и более 3,5 тыс. ценных призов будут разыграны в Карелии с 15 по 18 марта.

Участвовать в викторине могут жители и гости нашей республики старше 18 лет. Для этого надо заполнить анкету участника, ответить на вопросы о Карелии и сдать анкету волонтёрам, которые работают практически в каждом населенном пункте Карелии. Некоторым победителям организаторы могут позвонить лично.

Подробности участия можно найти на сайте и в группе «Краеведческая викторина «Всей семьёй» в социальной сети «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру