Спортивная школа №7 в Петрозаводске проводит набор юных футболистов

Спортивная школа №7 в Петрозаводске проводит набор юных футболистов
Фото: pixabay.com

Спортивная школа №7 в Петрозаводске уже в конце следующей недели проведет набор воспитанников 2012 и 2013 годов рождения на бюджетные места, напомнили в мэрии города.

Однако прежде чем попасть на занятия к опытным тренерам, мальчикам и девочкам придется пройти отбор и показать себя с лучшей стороны на футбольном поле. Мероприятие запланировано на выходные дни, оно состоится 26 и 27 сентября на стадионе «Юность».

Отбор начинающих спортсменов пройдет в форме тестирования по общей физической подготовке, техническим нормативам и, конечно же, игровой программе. На бюджетные места смогут попасть 42 мальчика и 14 девочек 2012 года рождения, а также 84 мальчика 2013 года рождения. Нормативы начнут принимать с 12.00. Однако организаторы просят всех будущих футболистов и их родителей приходить на стадион заранее: за полчаса до начала тестирования.

Важный нюанс – отбор для ребят 2012 года рождения будет проходить 26 сентября, для футбольных дарований 2013 года рождения, – 27 сентября.

Записаться на отбор можно по телефону школы: (8142)76-44-29. Кроме того, заявку можно будет отправить и по электронной почте: moydodush7@mail.ru. Важно указать ФИО ребенка, дату рождения, контактный телефон, имена родителей либо законных представителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру