Битва титанов: в Петрозаводске состоялся профессиональный турнир по ММА

Битва титанов: в Петрозаводске состоялся профессиональный турнир по ММА

Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин как-то сказал, что бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как бьются бойцы ММА.

Первый профессиональный турнир по ММА Grand Prix Karelia MMA "Grizzly Тime", который 6 ноября прошел в Петрозаводске, тому явное подтверждение. Зрелищные бои  в клетке и неповторимая атмосфера были гарантированы для тех счастливчиков, кто видел все своими глазами, сидя за столиками с чашкой горячего кофе в съемочном павильон Продюсерского центра SMK на Комсомольском проспекте. Правда, «лишних» среди счастливчиков не было. На турнире присутствовали только родственники бойцов, тренеры, судьи, организаторы, спонсоры и сами выступающие. На входе у «зрителей» проверяли QR-коды или требовали справки об отрицательном ПЦР-тесте на ковид. Столы в зале также были расставлены с учетом действующих ограничений.

Однако приобщиться к турниру зрители Карелии и других регионов России могли – благодаря онлайн-трансляции, которая была доступна в паблике Grizzly Time.

В клетке, но по правилам: турнир ММА прошел в Петрозаводске

Смотрите видео по теме

Попытать удачу на ринге попробовали бойцы из Петрозаводска, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего-Новгорода, Улан-Удэ, Воронежа. Среди выступающих также были спортсмены из Казахстана и Таджикистана. Многие бои заканчивались нокдаунами, двум бойцам потребовалась помощь, чтобы покинуть ринг. Все бойцы бились строго по правилам, а к поверженным соперникам относились с участием – ведь проиграть может каждый – даже у непобедимых бывают неудачные дни. Однако это лишь первая ступень, впереди еще полуфинал и самый главный бой – за титул чемпиона.  

Напоминаем, что организаторами серии турниров по ММА выступили Федерация самбо Карелии и Продюсерский центр SMK.    

Только жесткие нокдауны: чем запомнился турнир ММА в Петрозаводске

Только жесткие нокдауны: чем запомнился турнир ММА в Петрозаводске

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру