Легкоатлеты из Карелии отлично выступили в Мурманской области

Спортсмены из Карелии 29 октября в Мурманске показали отличные результаты на соревнованиях по легкой атлетике. Во время соревнований на призы заслуженного мастера спорта, серебряного призера XXVIII летних Олимпийских игр Ларисы Кругловой демонстрировали свои навыки и таланты более 200 участников. Об этом сообщили в паблике "Спорт - норма жизни Карелия".

Для спортсменов организаторы подготовили дистанции на 60 и 1000 метров, а также эстафету 4х200 метров.

В итоге лучший результат на дистанции 60 метров показала Зоя Киселева, а на дистанции 1 километр первое место занял Роман Щукин. Среди девушек на дистанции 1000 метров победу одержала Дарья Иванова. Серебро в беге на 60 метров завоевала Мария Попченко, бронзовую медаль взял Валентин Гришин. Серебряную медаль в копилку республики принес и Евгений Репкин на этой же дистанции.

Читайте: "Известная спортсменка из Карелии завоевала бронзовую медаль на крупных соревнованиях".