Ориентировщики из Карелии показали достойный результат на Зимней Спартакиаде молодежи

В четверг, 16 февраля, прошел финальный этап Зимней Спартакиады молодежи России. Участники боролись за звание сильнейших в дисциплине "спринт". Как сообщили в паблике “Спорт - норма жизни Карелия”, достойный результат в сборной республики по спортивному ориентированию продемонстрировали Денис Потапов и Диана Мусатова.

Денис Потапов вошел в пятерку лучших и расположился на 5 месте, а Диана Мусатова заняла 7 место.

В пятницу, 17 февраля, карельским спортсменам предстоит бороться за лучший результат в дисциплине "лыжная гонка-классика".

Читайте: “На Первенстве России лыжница из Петрозаводска завоевала еще одно «золото»”.