Карельское правительство нуждается в настенных календарях за 90 тысяч рублей

Правительству Карелии необходимо около тысячи календарей и полиэтиленовых пакетов: соответствующий аукцион объявлен госкомитетом по управлению муниципальным имуществом на сайте Госзакупок. Торги на определение подрядчика состоятся 10 ноября, на закупку «имиджевой» полиграфии из бюджета Карелии выделено 88,6 тысяч рублей.

Согласно техническому заданию, победитель должен изготовить 400 настенных календарей на 2015 год высотой не менее 800 мм и шириной 400 мм по 40 штук в упаковке с гербом республики на нижней стороне. Календари должны быть упакованы в темно-синие непрозрачные полиэтиленовые пакеты с золотым рисунком.

Напомним, регулярным и необходимым поддержанием имиджа занимаются не только карельские чиновники. Так, во втором квартале этого года парламентарии закупили 250 металлических значков для мероприятия, посвященного 20-летнему юбилею, а также 1000 ламинированных фоторамок для благодарственных писем. Еще дальше пошли в карельском Управлении казначейства и МВД, правда, там функциональность товара еще более очевидна. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру