Новостройка-«свечка» на Кукковке растет с каждым днем

Какими будут квартиры в новом доме, можно увидеть уже сейчас

Двадцатиэтажная «высотка», которая в скором времени появится в петрозаводском микрорайоне Кукковка, будет наиболее оптимальным сочетанием цены и качества в современных условиях.

Какими будут квартиры в новом доме, можно увидеть уже сейчас
Огромные окна нового дома сразу бросаются в глаза.

Будущие жильцы ЖК «Sky Tower» теперь могут собственными глазами увидеть, как возводится их дом – стройка заметно выросла над забором. И уже сейчас по «скелету» здания понятно, каким оно будет. Одно из главных отличий – огромные панорамные окна высотой около 1,8 метра и шириной до 3,5 метра, за счет чего освещенность в квартире увеличивается на треть. Кстати, высота потолков в квартирах, от чистого пола, составляет порядка 2,8 метра.

  Теперь о качестве постройки: дом – монолитный, то есть его железобетонный каркас отливается прямо на стройплощадке. Плюсов у этой технологии  масса: высокая скорость возведения, равномерная и очень незначительная усадка, водонепроницаемость и т.д. Именно монолитная технология широко применяется при строительстве метро, военных объектов и космодромов. Монолит предполагает внешнюю облицовку, и благодаря ей дом станет настоящим украшением микрорайона.

 

Впрочем, внутреннее убранство квартир не уступит внешнему: трехметровые потолки, панорамные окна, опция под гардеробную в прихожей и большие  колясочные на лестничной площадке – в общем, все то, что ранее считалось атрибутом роскошного жилья.

Инфраструктура микрорайона сложилась давно: остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады, поликлиника – все есть, и все в шаговой доступности.

Продажи квартир в жилом доме "Sky Tower" уже открыты – для этого надо обратиться в офис продаж «Баренц-Групп» по адресу: пр. К.Маркса, д.1а. Подробную информацию можно получить по телефону (814-2)331-531.

Также напомним, что договор на долевое строительство в этом жилом комплексе будет заключен по системе эскроу. Что это такое – читайте в нашем материале «В Петрозаводске начали по-новому продавать недвижимость».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру