Жителей Петрозаводска интересует, что будет на месте кафе-бара "Легенда"

Жителей Петрозаводска интересует, что будет на месте кафе-бара "Легенда"
Фото: "МК в Карелии"

Кафе-бар «Легенда», который находился в доме №14а на улице Беломорской, закрылся. Сейчас идет демонтаж второго этажа здания. Жителей интересует, что будет на месте «Легенды». Вряд ли они обрадуются аналогичному заведению с ночными банкетами и шумными посетителями.

В администрации Петрозаводска нам рассказали только то, что в 21 году собственник земельного участка, являющийся физическим лицом, получил разрешение на строительство двухэтажного административного здания площадью порядка 1000 квадратных метров. Разрешение будет действовать до февраля 2023 года.

Владельцы написали в группе кафе-бара, что планируют открывать новое заведение. Они пообещали рассказать о нем в ближайшее время, но адрес пока не называли. Ранее мы писали о том, что предыдущее здание было построено с нарушениями, а жители очень много жаловались на качество обслуживания, на мусор и на шум. 

«Неужели за 15 лет работы не было никаких проверок? Почему никто не реагировал на жалобы жителей близлежащих домов на громкую музыку и фейерверки, запускаемые пьяными гостями?», – спрашивает один из жителей в группе «Подслушано в ПТЗ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру