«Давайте поставим точку»: депутат молодёжного парламента в Карелии покинет свой пост из-за скандальной свадьбы

«Давайте поставим точку»: депутат молодёжного парламента в Карелии покинет свой пост из-за скандальной свадьбы
Фото: из личного аккаунта в социальной сети Сеймура Исмаилова

Депутат молодёжного парламента Сеймур Исмаилов заявил на внеплановом заседании о том, что по собственному желанию хочет покинуть пост, сообщается в группе «Молодёжный парламент РК». Это решение он принял после истории со свадебным кортежом.

- Не смотря на принятое решение, Сеймур не планирует прекращать общественную деятельность. Он заверил Молодежный парламент, что в ближайшее время планирует реабилитировать своё имя активной и плодотворной работой в сфере безопасности дорожного движения, - передаёт паблик.

В своём инстаграме (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) Сеймур Исмаилов написал: «Давайте поставим точку и просто продолжить делать мир лучше».

Также он пообещал на личной странице ВКонтакте, что сделает проект по повышению знаний ПДД,

Напомним, на этой неделе все СМИ и петрозаводчане обсуждают скандальную свадьбу. Всё дело в том, что свадебный кортеж ездил по улицам города, нарушая все правила ПДД. В итоге водители должны заплатить около ста тысяч штрафа, водительских прав никого из них не лишили. В одной из машин также находился Сеймур Исмаилов, он был гостем на свадьбе. Молодой человек объяснил, что просто оказался заложником обстоятельств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру