Это вам не Голливуд: в Петрозаводске возродился «Agriculture-club»

Это вам не Голливуд: в Петрозаводске возродился «Agriculture-club»

Это вам не Голливуд – гласит надпись на входе в клуб «Agriculture», который в первый день сентября в Петрозаводске открывался вновь сам и открывал необычные таланты и вкусы всем желающим.

Как уже сообщал «МК» в Карелии», уникальный «Агри» закрылся в связи с повышением аренды. Но сил и энергии хватило на то, чтобы возродить идею неформальной и, пожалуй, самой свободной площадки карельской столицы. Причем теперь на новом адресе больше места, а значит, вместится больше оригинальных событий ( даже входов в арт-пространство два - в ресторанную и концертную части). 

Сегодня, 1 сентября здесь состоялся «Ресторанный день». Как и в прошлый раз, можно было попробовать настоящую домашнюю кухню. А потом был концерт, шутки и пожелания долгих и творческих будней. Так и начал работу клуб, в котором ранее проходили выставки, лекции, мастер-классы, театральные читки, концерты и иные разнообразные действа.

Место для встреч - Петрозаводск, улица Коммунальная, 20-А, остановка у ТЦ «Кей». Кстати, в связи с новосельем, новый приют для самовыражения не откажется от подарков. Что же нужно  - судите по фотографиям Людмилы Корвяковой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру